| Nom De Marque: | LG LCD |
| Numéro De Modèle: | LM170E03-TLG3 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLG3 17,0 pouces 1280*1024 pour écran LCD de moniteur de bureau
LM170E03-TLG3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | LCD LG |
| Modèle P/N | LM170E03-TLG3 |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 358.5 ((H) × 296.5 ((V) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 1.2/3.8 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/75/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [4 pièces], 50 000 heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 1.60kg (type) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM170E03-TLG3 17,0 pouces 1280*1024 pour écran LCD de moniteur de bureau | |
LM170E03-TLG3 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM170E03-TLG3 Écran LCD Tarifs et frais:
LM170E03-TLG3 Panneau LCD FAQ
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises deLM170E03-TLG3 ?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLM170E03-TLG3?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLM170E03-TLG3 ?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM170E03-TLG3 ?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques