| Nom De Marque: | LG LCD |
| Numéro De Modèle: | LM170E03-TLL3 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLL3 Affichage à écran LCD de 17,0 pouces 1280*1024
LM170E03-TLL3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | LCD LG |
| Modèle P/N | LM170E03-TLL3 3 Compatible |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Contour (mm) | 358.5 × 296,5 × 16,5 (H × V × D) |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/75/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 1.2/3.8 (Type.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 12 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 4 PCCCFL, 50K heures, Pas de conducteur |
| La masse | 1.60/1.68Kgs (type/max.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM170E03-TLL3 Affichage à écran LCD de 17,0 pouces 1280*1024 | |
LM170E03-TLL3 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM170E03-TLL3 Écran LCD Tarifs et frais:
LM170E03-TLL3 FAQ du panneau LCD
Q: Comment?l'ordreRésultatsLM170E03-TLL3 ?
R: Nous acceptons le T / T, l' union occidentale, le paypal.
- Je ne sais pas. Quelle est la durée de la garantie de LM170E03-TLL3?
R: 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande LM170E03-TLL3 lors de l'expédition?
R: Oui, laissez la valeur que vous voulez.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCDLM170E03-TLL3J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Notre LM170E03-TLL3 a été testé ok avant expédition. Si cela se produit, s'il vous plaît vérifier à nouveau tout le câble de connexion, si vous avez encore des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques