| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TFTMD43140CBB 17.0 pouces 1280*1024 Écran LCD pour écran de bureau
TFTMD43140CBB Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Je suis HITACHI. |
| Modèle P/N | Le numéro d'immatriculation du véhicule est le numéro d'immatriculation du véhicule. |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.52 ((W) × 274.64 ((H) mm |
| Taille du contour | 368 mm × 306 mm |
| Lumière | 230 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 71% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 2.10 kg (max.) |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre de jours de travail. |
| Type de lampe | 4 pièces CCFL, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 55 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| TFTMD43140CBB 17.0 pouces 1280*1024 Écran LCD pour écran de bureau | |
TFTMD43140CBB Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon TFTMD43140CBB?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Pouvez-vous tester le panneau LCD TFTMD43140CBB avant expédition?
R: Bien sûr. Vous pouvez vous reposer que notre panneau LCD sera testé ok avant expédition.
Q: Quelle est la durée de garantie du TFTMD43140CBB?
R: 90 jours.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises de lcd TFTMD43140CBB?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques