| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Les données de l'échantillon sont fournies par les autorités compétentes. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TMD54X110CBB 21.3 pouces affichage d'écran LCD 1600*1200 pour écran de bureau
Détails du produit TMD54X110CBB
| Marque | Je suis HITACHI. |
| Modèle P/N | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre. |
| Taille diagonale | 21.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 460.6 ((W) × 362 ((H) × 25,5 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 280 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 550: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le taux d'élimination est le taux d'élimination le plus élevé de l'espèce. |
| Réaction | 16/14 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AS-IPS, généralement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7M 99%sRGB |
| Rétrécissement | 6 pièces CCFL, sans conducteur |
| La masse | 3Pour les appareils à commande numérique, le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Apporte de tension | 12.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 65 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| TMD54X110CBB 21.3 pouces affichage d'écran LCD 1600*1200 pour écran de bureau | |
TMD54X110CBB Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TMD54X110CBB que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques