| Nom De Marque: | LG LCD |
| Numéro De Modèle: | LM171WX3-TLC1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM171WX3-TLC1 Affichage LCD de 17,1 pouces 1440*900 pour écran de bureau
LM171WX3-TLC1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | LM171WX3-TLC1 |
| Taille diagonale | 17.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 367.2 ((W) × 229,5 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 370.6 ((W) × 232.9 ((H) mm |
| Taille du contour | 389.2 ((W) × 254,5 ((H) × 12 ((D) mm |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 12%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/65/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 2/6 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 60% NTSC |
| Type de lampe | 2 PCCCFL, 40K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 1.36/1.43kg (type/max.) |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM171WX3-TLC1 Affichage LCD de 17,1 pouces 1440*900 pour écran de bureau | |
LM171WX3-TLC1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM171WX3-TLC1 Écran LCD Tarifs et frais:
LM171WX3-TLC1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Comment commanderRésultatsPanneau LCD LM171WX3-TLC1 ?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCD LM171WX3-TLC1 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: LG LM171WX3-TLC1 sera testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celles de l' LCD compatible.
- Je ne sais pas. Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques