| Nom De Marque: | LG LCD |
| Numéro De Modèle: | LM171WX3-TLC2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM171WX3-TLC2 17.1 pouces 1440*900 Panneau LCD pour écran de bureau
LM171WX3-TLC2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM171WX3-TLC2 |
| Taille diagonale | 17.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 367.2 ((W) × 229,5 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 370.6 ((W) × 232.9 ((H) mm |
| Contour (mm) | 389.2 × 254,5 × 12 (H × V × D) |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 12%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/65/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 2/6 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 60% NTSC |
| Rétrécissement | 2 pièces CCFL, 40K heures, Pas de conducteur |
| La masse | 1.36/1.43kg (type/max.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM171WX3-TLC2 17.1 pouces 1440*900 Panneau LCD pour écran de bureau | |
LM171WX3-TLC2 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM171WX3-TLC2 Écran LCD Tarifs et frais:
LM171WX3-TLC2 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Si je passe commande maintenant, quand envoyez-vous les marchandises deLM171WX3-TLC2 ?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLM171WX3-TLC2?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLM171WX3-TLC2 ?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM171WX3-TLC2 ?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques