| Nom De Marque: | LG LCD |
| Numéro De Modèle: | LM181E04-B3 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM181E04-B3 18.1 pouces 1280*1024 Écran LCD pour affichage LG
LM181E04-B3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | LM181E04-B3 |
| Taille diagonale | 18.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 363.5 ((W) × 292.0 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 412.5 ((H) × 333 ((V) × 22 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 13%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 3001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.2M 64% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [4 pièces], 30K heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 2.50/2.63Kgs (type/max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM181E04-B3 18.1 pouces 1280*1024 Écran LCD pour affichage LG | |
LM181E04-B3 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM181E04-B3 Écran LCD Tarifs et frais:
LM181E04-B3 FAQ du panneau LCD
Q: Quelle est la durée de la garantie deLM181E04-B3?
R: 90 jours de garantie.
- Je ne sais pas. Je peux payer mes marchandises?LM181E04-B3 Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Comment envoyez-vous mes marchandises?LM181E04-B3?
R: Nous pouvons expédier partout dans le monde. via DHL,UPS,Fedex et EMS.
Q: Êtes-vous une entreprise manufacturière ou commerciale?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques