| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | TV101WXM-NLA |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
TV101WXM-NLA 10,1 pouces 800 * 1280 écran LCD Pour le Pad Tablet
TV101WXM-NLA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | TV101WXM-NLA |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Surface | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | HADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 60% NTSC |
| Type de lampe | 7S4PWLED, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 150 g (type) |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | MIPI (4 voies de données), 39 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 1.8/3.3V (type) (IOVCC/VDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
TV101WXM-NLA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leTV101WXM-NLAavant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD TV101WXM-NLA a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderTV101WXM-NLA?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDTV101WXM-NLATu ne peux pas le faire?
R: TV101WXM-NLA a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques