LM181E06-A4M1 Panneau LCD de 18,1 pouces Écran LCD 1280*1024
Nom De Marque: LG LCD
Numéro De Modèle: LM181E06-A4M1
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM181E06-A4M1
Taille diagonale:
18,1 »
Résolution:
1280 (RVB) ×1024, SXGA 90PPI
Zones actives:
359,04 (W)×287.232 (H) millimètre
Contour (mm):
Le nombre total d'étoiles de la série A est de:
Luminance:
250 cd/m2 (type)
le rapport de contraste:
350:1 (type.) (le TM)
Angle de vue:
80/80/80/80 (type) (CR≥10)
Type de signal:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches
Utilisé pour:
Moniteur de bureau
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
LM181E06-A4M1 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Résultats
Modèle P/N LM181E06-A4M1
Taille diagonale 18.1"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 359.04 ((W) × 287.232 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 366.0 ((W) × 294.2 ((H) mm
Le contour de Dim. Le nombre total d'étoiles de la série A est de:
Traitement Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H)
Luminance 250 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 3501 (type) (TM)
Afficher la direction La symétrie
Angle de vue 80/80/80/80 (type) (CR≥10)
Mode de fonctionnement IPS, normalement noir, émetteur
Couleur de support 16.7M 67% NTSC
Source de lumière CCFL [6 pièces], 40 000 heures, conducteur non qualifié
Le poids 3.10/3.26Kgs (type/max.)
Conçus pour Moniteur de bureau
Taux d'images 60 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches
Énergie 12.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
À propos de nous - Panneau LCD LM181E06-A4M1
Inventaire détaillé:
Engagement au service à la clientèle
Expertise en soutien technique:
Contactez-nous:
LM181E06-A4M1 Écran LCD Emballage Expédition:
Matériaux d'emballage:
Options d'expédition:
Suivi et livraison:
LM181E06-A4M1 Écran LCD Tarifs et frais:
Aucun frais supplémentaire de notre part:
Douanes et droits à l'importation:
Informations sur l'expédition
Délai de livraison prolongé:
LM181E06-A4M1 Panneau LCD FAQ
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandisesLM181E06-A4M1 ?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM181E06-A4M1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%