| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le code H621DAX01 est utilisé.0 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
H621DAX01.0 Écran LCD de 6,2 pouces 1080*2340 Pour téléphone portable
H621DAX01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le code H621DAX01 est utilisé.0 |
| Taille diagonale | 6.2" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran à écran TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de la couleur. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 66.096 ((W) × 143.028 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 67.6 ((W) × 145.86 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 26 (max.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,15 + 0,15 mm |
| Transmissivité | 4.1% (type) (avec APCF) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 83% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | - |
| Clé de pilotage | N'est pas intégré NT36682A |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -40 ~ 80 °C |
H621DAX01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLe code H621DAX01 est utilisé.0avant expédition?
R: Bien sûr, notre écran LCD H621DAX01.0 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLe code H621DAX01 est utilisé.0?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLe code H621DAX01 est utilisé.0Tu ne peux pas le faire?
R: H621DAX01.0 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques