| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Western Union |
TX08D106VM0AAA Affichage LCD de 3,0 pouces 320*480 Pour KOE
TX08D106VM0AAA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Je suis HITACHI. |
| Modèle P/N | Les données sont fournies à l'adresse suivante: |
| Taille diagonale | 3.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 42.24 ((W) × 63.36 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 47.34 ((H) × 72.94 ((V) × 1.9 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 262K 90%NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique. |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Téléphone portable |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Le processeur, 40 broches |
| Énergie | 1.8/2.8V (type) (IOVCC1/VCI) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| TX08D106VM0AAA Affichage LCD de 3,0 pouces 320*480 Pour KOE | |
TX08D106VM0AAA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande TX08D106VM0AAA sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TX08D106VM0AAA que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques