| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | B090VTN01.0 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module d'affichage LCD de 9,0 pouces 800*480
B090VTN01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | B090VTN01.0 |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 206.7 ((W) × 122 ((H) × 0,8 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | - |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Transmissivité | 6.35% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 60% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Le COG suggère ILI6128B2 + ILI5960, HX8264-D + HX8664-B, EK9716 + EK73002A |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Interface du signal | TTL |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
B090VTN01.0 Panneau LCD Expédition et emballage
![]()
Nous sommes ravis d'offrir les écrans LCD B090VTN01.0 à l'achat!Ceci offre une opportunité d'option plus économique pour ceux qui recherchent des écrans de qualité supérieureNous voulons assurer à nos clients que nous avons pris grand soin de tester chaque écran pour nous assurer que sa fonctionnalité et ses performances répondent à nos normes de qualité.
Nous sommes convaincus que nos clients seront satisfaits de leur achat et de la valeur qu'il apporte à leurs projets.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?B090VTN01.0Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deB090VTN01.0?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deB090VTN01.0?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deB090VTN01.0?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques