| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM185WH1-TLD5 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM185WH1-TLD5 18.5 pouces 1366*768 Module d'écran LCD pour écran de bureau
LM185WH1-TLD5 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM185WH1-TLD5 |
| Taille diagonale | 18.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 409.8 ((W) × 230,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Contour (mm) | 430.4 × 254,6 × 13,5 (H × V × D) |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 5 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 2 pièces CCFL, 50K heures, Pas de conducteur |
| La masse | 1.55/1.65Kgs (type / max.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM185WH1-TLD5 18.5 pouces 1366*768 Module d'écran LCD pour écran de bureau | |
LM185WH1-TLD5 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Comment commander un LCDLM185WH1-TLD5?
R: Nous acceptons le T / T, Western Union, PAYPAL
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celles de l' LCD compatible.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous la commande de l' échantillon?LM185WH1-TLD5?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
- Je ne sais pas. Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques