| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'hectares de l'établissement est de: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM190E0A-SLD5 19.0 pouces 1280*1024 écran LCD pour écran de bureau
LM190E0A-SLD5 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | Le nombre d'hectares de l'établissement est de: |
| Taille diagonale | 19.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 378.8 ((W) × 303.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 396 ((W) × 324 ((H) × 10,4 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | 19S2PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 1.46/1.54kg (type/max.) |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM190E0A-SLD5 19.0 pouces 1280*1024 écran LCD pour écran de bureau | |
LM190E0A-SLD5 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Comment commander un LCDLe nombre d'hectares de l'établissement est de: ?
R: Nous acceptons le T / T, Western Union, PAYPAL
- Je ne sais pas. Acceptez-vous la commande de l' échantillon LG?Le nombre d'hectares de l'établissement est de:?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
- Je ne sais pas. Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
- Je ne sais pas. Tu peux tester le panneau LCD?Le nombre d'hectares de l'établissement est de:Avant l' expédition?
Oui, bien sûr, tous nos panneaux LCD sont testés avant expédition, ne vous inquiétez pas.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques