| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM190E08-TLGD |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM190E08-TLGD Affichage TFT-LCD de 19,0 pouces 1280*1024 pour écran de bureau
LM190E08-TLGD Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM190E08-TLGD |
| Taille diagonale | 19.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 396 ((W) × 324 ((H) × 16 ((D) mm |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 1.95/2.05Kgs (type/max.) |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Type de lampe | 4 PC CCFL, 50K heures, sans chauffeur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM190E08-TLGD Affichage TFT-LCD de 19,0 pouces 1280*1024 pour écran de bureau | |
LM190E08-TLGD Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LM190E08-TLGD Panneau LCD Service après-vente
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLM190E08-TLGD J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Quand est-ce que ma commande sera livrée?LM190E08-TLGDLe vaisseau?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
- Je ne sais pas. Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques