LM200WD3-TLF1 écran LCD TFT de 20,0 pouces écran LCD 1600*900
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM200WD3-TLF1
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM200WD3-TLF1
Taille diagonale:
20.0"
Résolution:
1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
Zones actives:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Taille du contour:
462.8 ((W) × 27.2 ((H) × 10.7 ((D) mm
Mode d'affichage:
TN, normalement blanc, transmissif
Affichage des couleurs:
16.7M 72% NTSC
Type de lampe:
13S2PWLED, 30K heures, sans conducteur
Application du projet:
Moniteur de bureau
Interface du signal:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
LM200WD3-TLF1 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Résultats
Modèle P/N LM200WD3-TLF1
Taille diagonale 20.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1600 ((RGB) × 900, HD+ 91PPI
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 446.8 ((W) × 253,1 ((H) mm
Taille du contour 462.8 ((W) × 27.2 ((H) × 10.7 ((D) mm
Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 250 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Angle de vue 85/85/75/85 (type) (CR≥10)
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
La meilleure vue sur À 6 heures.
Temps de réponse 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td)
Affichage des couleurs 16.7M 72% NTSC
Type de lampe 13S2PWLED, 30K heures, sans conducteur
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Poids du panneau 1.49/1.50kg (type/max.)
Application du projet Moniteur de bureau
Interface du signal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur
Voltage d'entrée 5.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C
L'affichage LCD LM200WD3-TLF1 Avertissement:
Guide d'installation Non inclus:
Garantie de compatibilité:
Assurance de la qualité et tests:
Mesures de précaution à la réception:
Protocole de sécurité pendant les essais:
Affichage LCD LM200WD3-TLF1 Informations utiles:
Taille, résolution et rétroéclairage correspondants:
Contactez-nous pour obtenir une aide:
LM200WD3-TLF1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM200WD3-TLF1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLM200WD3-TLF1?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM200WD3-TLF1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
LM200WD3-TLF1 Affichage LCD Heures de fonctionnement:
Du lundi au vendredi: 8h00 à 12h00, 13h30 à 18h00
Merci de votre confiance en nos produits et services. Nous sommes impatients de vous servir.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%