LM201U1-A3 20,1 pouces Modules de panneau d'affichage LCD 1600*1200
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM201U1-A3
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM201U1-A3
Taille diagonale:
20.1"
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Zones actives:
408 (W)×306 (H) millimètre
Le contour de Dim.:
467.8 ((W) × 361 ((H) × 32 ((D) mm
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Mode de fonctionnement:
IPS, normalement noir, transmissif
Couleur de support:
16.7M 62% NTSC
Application du projet:
Moniteur de bureau
Type d'interface:
TMDS à liaison unique, 36 brochesConnecteur
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
LM201U1-A3 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Résultats
Modèle P/N LM201U1-A3
Taille diagonale 20.1"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 408 ((W) × 306 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 413.0(W) × 311.0(H) mm
Taille du contour 467.8 ((W) × 361 ((H) × 32 ((D) mm
Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 250 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 3001 (type) (TM)
Angle de vue 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10)
Mode d'affichage IPS, normalement noir, émetteur
La meilleure vue sur La symétrie
Affichage des couleurs 16.7M 62% NTSC
Type de lampe 6 pièces CCFL, 30K heures, sans conducteur
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Poids du panneau 4.10 kg (type)
Application du projet Moniteur de bureau
Interface du signal TMDS à liaison unique, 36 brochesConnecteur
Voltage d'entrée 18.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
Avertissement sur l'écran LCD LM201U1-A3:
Guide d'installation Non inclus:
Garantie de compatibilité:
Assurance de la qualité et tests:
Mesures de précaution à la réception:
Protocole de sécurité pendant les essais:
Affichage LCD LM201U1-A3 Informations utiles:
Taille, résolution et rétroéclairage correspondants:
Contactez-nous pour obtenir une aide:
LM201U1-A3 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Je peux payer mes marchandises?LM201U1-A3Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Comment envoyez-vous mes marchandises?LM201U1-A3 ?
R: Nous pouvons expédier partout dans le monde. via DHL,UPS,Fedex et EMS.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Je ne trouve pas l'écran LCD que je cherche sur le site, que dois-je faire?
A: Vous pouvez nous donner des photos, nous avons beaucoup de LCD dans les rayons.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises deLM201U1-A3?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
LM201U1-A3 Affichage LCD Heures de fonctionnement:
Du lundi au vendredi: 8h00 à 12h00, 13h30 à 18h00
Merci de votre confiance en nos produits et services. Nous sommes impatients de vous servir.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%