| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Le système de détection de la pollution doit être conforme à la présente directive et doit être conf |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TX18D45VM5BPA 7,0 pouces 800*480 écran LCD LCD Pour KOE
TX18D45VM5BPA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le KOE |
| Modèle P/N | Le système de détection de la pollution doit être conforme à la présente directive et doit être conforme à la présente directive. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 155.5 ((W) × 93.44 ((H) mm |
| Taille du contour | 165 ((W) × 106 ((H) × 9,9 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 480 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Affichage des couleurs | 262K 45% NTSC |
| Type de lampe | 3S9PWLED, 40K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Touche résistive à 4 fils, F/G |
| Poids du panneau | 168 g |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C; Niveau de vibration: 2,0 G (19,6 m/s2) |
| TX18D45VM5BPA 7,0 pouces 800*480 écran LCD LCD Pour KOE | |
TX18D45VM5BPA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande TX18D45VM5BPA sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TX18D45VM5BPA que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques