| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TX18D205VM0BAA 7,0 pouces 800*480 écran LCD LCD Pour KOE
TX18D205VM0BAA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le KOE |
| Modèle P/N | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | Les appareils de surveillance de l'environnement doivent être équipés d'un système de surveillance de l'environnement. |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 156.2 ((W) × 94.5 ((H) mm |
| Taille du contour | 167.7 ((W) × 109.45 ((H) × 20.3 ((D) mm |
| Lumière | 800 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 262K 70%NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 226 g (type) |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Type de lampe | WLED, 70K heures, avec pilote LED |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 40 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C; Niveau de vibration: 5,0 G (49,0 m/s2) |
| TX18D205VM0BAA 7,0 pouces 800*480 écran LCD LCD Pour KOE | |
TX18D205VM0BAA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon TX18D205VM0BAA?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques