| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TX26D24VC0AAA 10,1 pouces 1280*800 TFT-LCD ÉCRAN Pour KOE
TX26D24VC0AAA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le KOE |
| Modèle P/N | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre. |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 229.46 × 149,1 × 4,31 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | IPS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7M |
| Rétrécissement | WLED, avec pilote LED |
| La masse | 146 g (type) |
| Utilisé pour | Pad et tablette |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), connecteur40 broches |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| TX26D24VC0AAA 10,1 pouces 1280*800 TFT-LCD ÉCRAN Pour KOE | |
TX26D24VC0AAA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande TX26D24VC0AAA sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TX26D24VC0AAA que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques