| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TX26D50VM0BAA 10,4 pouces 800*600 TFT-LCD ÉCRAN Pour KOE
TX26D50VM0BAA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Je suis HITACHI. |
| Modèle P/N | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Taille diagonale | 10.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 600, SVGA 96PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 211.2 ((W) × 158,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 215.8 ((W) × 163.0 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | - |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 54% NTSC |
| Source de lumière | WLED [3S8P], 70K heures, avec pilote LED |
| Le poids | 560 g (type) |
| Conçus pour | Soins de santé |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | CMOS (1 ch, 8 bits), 40 brochesConnecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C; Niveau de vibration: 2,0 G (19,6 m/s2) |
| TX26D50VM0BAA 10,4 pouces 800*600 TFT-LCD ÉCRAN Pour KOE | |
TX26D50VM0BAA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande TX26D50VM0BAA sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TX26D50VM0BAA que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques