| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM230W01-A2P3 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM230W01-A2P3 Module de panneau LCD de 23 pouces 1920*1200
LM230W01-A2P3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | LM230W01-A2P3 |
| Taille diagonale | 23.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 499.4 ((W) × 313,6 ((H) mm |
| Taille du contour | Le nombre total d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 200 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 67% NTSC |
| Type de lampe | 6 pièces CCFL, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 50,00 kg (max.) |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | TMDS à liaison unique, 35 brochesConnecteur |
| Voltage d'entrée | 18.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM230W01-A2P3 Module de panneau LCD de 23 pouces 1920*1200 | |
LM230W01-A2P3 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM230W01-A2P3 Panneau LCD FAQ
- Je ne sais pas. Si j' en commandeLM230W01-A2P3nQuand envoyez-vous les marchandises?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons pourLM230W01-A2P3?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLM230W01-A2P3 ?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
Q: Pouvez-vous déclarer ma commande deLM230W01-A2P3à une valeur très basse?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM230W01-A2P3?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques