| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM230WU3-SLB1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM230WU3-SLB1 Module de panneau LCD de 23 pouces 1920*1200
LM230WU3-SLB1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | LM230WU3-SLB1 |
| Taille diagonale | 23.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 499.4 ((W) × 313,6 ((H) mm |
| Taille du contour | 523.4 ((W) × 335.6 ((H) × 42 ((D) mm |
| Surface | Anti-éblouissement (Haze 13%), revêtement dur (3H) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | S-IPS, généralement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 5.5/6.5 (Type) (Tr/Td), 10 (Type) (G à G) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 72% NTSC |
| Type de lampe | 12 pièces CCFL, 50K heures, avec Inverter |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 2.87kg (type.) |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 18.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM230WU3-SLB1 Module de panneau LCD de 23 pouces 1920*1200 | |
LM230WU3-SLB1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM230WU3-SLB1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLM230WU3-SLB1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD LM230WU3-SLB1 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLM230WU3-SLB1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLM230WU3-SLB1Tu ne peux pas le faire?
R: LM230WU3-SLB1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques