| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM230WU3-STC2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM230WU3-STC2 Nouveau écran LCD 23.0 pour LG
LM230WU3-STC2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | LM230WU3-STC2 |
| Taille diagonale | 23.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 499.4 ((W) × 313,6 ((H) mm |
| Taille du contour | 523.4 ((W) × 335,6 ((H) × 36,9 ((D) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 13%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 5.5/6.5 (type) (Tr/Td), 10 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | S-IPS, généralement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 12 pièces CCFL, 50K heures, avec Inverter |
| La masse | 2.79kg (type) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | TMDS à liaison unique, 30 brochesConnecteur |
| Apporte de tension | 18.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM230WU3-STC2 Nouveau écran LCD 23.0 pour LG | |
LM230WU3-STC2 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM230WU3-STC2 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM230WU3-STC2Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLM230WU3-STC2?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLM230WU3-STC2?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM230WU3-STC2?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques