| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM238WF2-SSD1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM238WF2-SSD1 Panneau d'affichage LCD de 23,8 pouces 1920 * 1080
LM238WF2-SSD1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM238WF2-SSD1 |
| Taille diagonale | 23.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par le système d'exploitation. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 535 × 313 × 13,2 (H × V × D) |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 14 (type) (G à G) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | IPS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| Rétrécissement | 18S3PWLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | 2.2/2.31Kgs (type/max.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM238WF2-SSD1 Panneau d'affichage LCD de 23,8 pouces 1920 * 1080 | |
LM238WF2-SSD1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM238WF2-SSD1 Panneau LCD FAQ
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer mon ordre deLM238WF2-SSD1à un prix inférieur dans la facture commerciale pour les douanes?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?LM238WF2-SSD1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM238WF2-SSD1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques