| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TX43D15VC0CAD Panneau d'écran LCD de 17,0 pouces 1280*1024 Pour KOE
TX43D15VC0CAD Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Je suis HITACHI. |
| Modèle P/N | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.52 ((W) × 274.636 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 230 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre de jours de travail. |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS-Pro, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [4 pièces], W/O Driver |
| Le poids | 2.10 kg (type) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C; Niveau de vibration: 2,0 G (19,6 m/s2) |
| TX43D15VC0CAD Panneau d'écran LCD de 17,0 pouces 1280*1024 Pour KOE | |
TX43D15VC0CAD Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
TX43D15VC0CAD Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande TX43D15VC0CAD sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TX43D15VC0CAD que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques