| Nom De Marque: | KOE |
| Numéro De Modèle: | Les données sont fournies à l'autorité compétente de l'État membre. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
TX43D57VC0CAA Panneau d'écran LCD de 17,0 pouces
TX43D57VC0CAA Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Je suis HITACHI. |
| Modèle P/N | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre. |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.5 ((W) × 274.6 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 270 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 10/12 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | IPS-Pro, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 73% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [4 pièces], W/O Driver |
| Le poids | 2.10 kg (type) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| TX43D57VC0CAA Panneau d'écran LCD de 17,0 pouces | |
TX43D57VC0CAA Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
TX43D57VC0CAA Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande TX43D57VC0CAA sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TX43D57VC0CAA que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques