| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM238WF2-SSQ1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM238WF2-SSQ1 23,8 pouces 1920*1080 TFT Module d'écran LCD
LM238WF2-SSQ1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM238WF2-SSQ1 |
| Taille diagonale | 23.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par le système d'exploitation. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | Le nombre total d'équipements utilisés est de: |
| Luminance | 250 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 16.7M 72% NTSC |
| La masse | 1.95/2.05Kgs (type/max.) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | IPS, normalement noir, émetteur |
| Réaction | 14 (type) (G à G) ms |
| Rétrécissement | 15S4P WLED, 30K heures, Pas de conducteur |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM238WF2-SSQ1 23,8 pouces 1920*1080 TFT Module d'écran LCD | |
LM238WF2-SSQ1 Panneau LCD Expédition et emballage:![]()
LM238WF2-SSQ1 Écran LCD Livraison à la marchandise
LM238WF2-SSQ1 Panneau LCD FAQ
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLM238WF2-SSQ1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD LM238WF2-SSQ1 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLM238WF2-SSQ1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLM238WF2-SSQ1Tu ne peux pas le faire?
R: LM238WF2-SSQ1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques