| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
AT070WSB-NW1-3800 Panneau d'affichage LCD TFT de 7,0 pouces pour affichage automobile
AT070WSB-NW1-3800 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé par le système de mesure. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 154.214 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 162.2 ((H) × 95.7 ((V) × 1 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/60/70 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmission | 40,4% (type) (avec polariseur) |
| Couleur de support | Le nombre de points de contact doit être supérieur ou égal à: |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | COG Intégré 1 source + 1 puce de passerelle |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 brochesFPC |
| Énergie | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (Type.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| AT070WSB-NW1-3800 Panneau d'affichage LCD TFT de 7,0 pouces pour affichage automobile | |
AT070WSB-NW1-3800 Panneau LCD Expédition et emballage
![]()
AT070WSB-NW1-3800 FAQ concernant le panneau LCD
Q: Acceptez-vous le AT070WSB-NW1-3800 Une commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Pouvez-vous tester le panneau LCD AT070WSB-NW1-3800 avant expédition?
R: Bien sûr. Vous pouvez vous reposer que notre panneau LCD sera testé ok avant expédition.
Q: Quelle est la durée de la garantie de l'AT070WSB-NW1-3800?
R: 90 jours.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises de lcd AT070WSB-NW1-3800?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques