| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur à: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
AV068WVU-N10-5QP1 Écran LCD de 6,8 pouces pour affichage automobile
AV068WVU-N10-5QP1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel. |
| Taille diagonale | 6.8 " |
| Type de panneau | un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | 800 ((RGB) × 480, WVGA 137PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 148.104 ((W) × 88.8624 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 152.504 ((H) × 97.2624 ((V) × 1 ((D) mm |
| Traitement | Sans polariseur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur de la plaque | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmission | 50,0% (type) |
| Couleur de support | 16.7M 60% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Panel tactile | Sans |
| Détails du D-IC | Le COG suggère ST7265, ST72568 |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| AV068WVU-N10-5QP1 Écran LCD de 6,8 pouces pour affichage automobile | |
AV068WVU-N10-5QP1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV068WVU-N10-5QP1 Panneau LCD FAQ:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques