| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
AV070WVE-N11 Écran LCD de 7,0 pouces pour affichage automobile
AV070WVE-N11 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Taille du contour | 162.97 ((W) × 103.2 ((H) × 1 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 40,6% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 73% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | TBD |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Suggérer le COG HX8692 + HX8298*2 |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 90 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C |
| AV070WVE-N11 Écran LCD de 7,0 pouces pour affichage automobile | |
AV070WVE-N11 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV070WVE-N11 FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques