| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'écoulements est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
AV070WVM-N14 Écran d'affichage LCD de 7,0 pouces pour affichage automobile
AV070WVM-N14 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Taille du contour | 164.3 ((W) × 106,54 ((H) × 17,75 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 30/30 (type) (Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | 7S3PWLED, 30K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 8 bits) + SPI, 50 brochesFPC |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| AV070WVM-N14 Écran d'affichage LCD de 7,0 pouces pour affichage automobile | |
AV070WVM-N14 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV070WVM-N14 Panneau LCD FAQ:
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques