| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
AV074ZAB-NW0 7.4 pouces écran LCD pour l'affichage automobile
AV074ZAB-NW0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 7.4 et |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Résolution | 1280 ((RGB) × 400 182 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 178.56 ((W) × 55.8 ((H) mm |
| Le contour (mm) | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 25%), revêtement dur |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Transmissivité | 50,0% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | Le nombre de points de contact doit être supérieur ou égal à: |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Liste des circuits intégrés du pilote | Puces de source COG 3 intégrées |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6/8 bits), broches FPC40 |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 85 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| AV074ZAB-NW0 7.4 pouces écran LCD pour l'affichage automobile | |
AV074ZAB-NW0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV074ZAB-NW0 FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD AV074ZAB-NW0 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques