| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV080WSM-NW2 écran LCD de 8,0 pouces
AV080WSM-NW2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 176.64 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 180.1 ((W) × 103.4 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 192.8 ((H) × 116.9 ((V) × 4.7 ((D) mm |
| Traitement | - |
| Luminance | 600 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | Le nombre de points de contact doit être supérieur ou égal à: |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution. |
| Le poids | Le produit doit être présenté à l'essai. |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 brochesFPC |
| Énergie | 3.3/11.5/21/-10V (type) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| AV080WSM-NW2 écran LCD de 8,0 pouces | |
AV080WSM-NW2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV080WSM-NW2 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande AV080WSM-NW2 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD AV080WSM-NW2 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques