| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV080WVB-NW1 écran LCD de 8,0 pouces
AV080WVB-NW1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre de référence. |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 176.4 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Taille du contour | 181.64 ((W) × 110 ((H) × 1,27 ((D) mm |
| Surface | Antiglare (brouillard de 25%) |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 60,1% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | Le nombre de points de contact doit être supérieur ou égal à: |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG intégré 1 source + 1 puce de passerelle |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | RGB parallèle (1 ch, 6/8-bit), 50 broches FPC |
| Voltage d'entrée | 3.3/10.75/21/-8V (Type.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| AV080WVB-NW1 écran LCD de 8,0 pouces | |
AV080WVB-NW1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV080WVB-NW1 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande AV080WVB-NW1 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD AV080WVB-NW1 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques