| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | AV090HDE-N12 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV090HDE-N12 9,0 pouces écran LCD affichage écran LCD
AV090HDE-N12 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | AV090HDE-N12 |
| Taille diagonale | 9.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 198.72 ((W) × 111.78 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 203.72 × 120.58 × 1 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (min.) ((CR≥10) |
| Réaction | 40/80 (type) (Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | HADS, généralement noir, transmissif |
| Épaisseur du verre | 00,50 + 0,50 mm |
| Transmissivité | 40,0% (type) (avec polariseur) |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| Rétrécissement | Pas de B/L |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C |
| AV090HDE-N12 9,0 pouces écran LCD affichage écran LCD | |
AV090HDE-N12 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV090HDE-N12 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande AV090HDE-N12 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD AV090HDE-N12 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques