| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de fois où le véhicule a été démonté |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV101HDM-N11 10,1 pouces écran LCD
AV101HDM-N11 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Taille diagonale | 10.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 223.68 ((W) × 125.82 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Type de lampe | L'équipement |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| AV101HDM-N11 10,1 pouces écran LCD | |
AV101HDM-N11 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV101HDM-N11 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande AV101HDM-N11 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD AV101HDM-N11 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques