| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM240WU7-SLA3 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM240WU7-SLA3 24,0 pouces 1920*1200 Module d'écran LCD
LM240WU7-SLA3 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM240WU7-SLA3 |
| Taille diagonale | 24.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 518.4 ((W) × 324 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 546.4 ((W) × 352 ((H) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M |
| Type de lampe | 6 PCCCFL, 50K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 2.83/2.79Kgs (type/max.) |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | Connecteur LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM240WU7-SLA3 24,0 pouces 1920*1200 Module d'écran LCD | |
LM240WU7-SLA3 Le paiement par écran LCD:
LM240WU7-SLA3 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
L'écran LCD LM240WU7-SLA3 est expédié:
LM240WU7-SLA3 Panneau LCD FAQ:
Q: Quelle est la durée de la garantie deLM240WU7-SLA3?
R: 90 jours de garantie.
- Je ne sais pas. Je peux payer mes marchandises?LM240WU7-SLA3 Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Comment envoyez-vous mes marchandises?LM240WU7-SLA3?
R: Nous pouvons expédier partout dans le monde. via DHL,UPS,Fedex et EMS.
Q: Êtes-vous une entreprise manufacturière ou commerciale?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques