| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM240WU7-SLB1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'écran LCD original 1920*1200 de 24,0 pouces
LM240WU7-SLB1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM240WU7-SLB1 |
| Taille diagonale | 24.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 518.4 ((W) × 324 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36,2 ((D) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures d'attente est calculé en fonction de la fréquence de l'émission. |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 72% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [6 pièces], 50 000 heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 2.83/2.97Kgs (type/max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| L'écran LCD original 1920*1200 de 24,0 pouces | |
LM240WU7-SLB1 Écran LCD Paiement:
LM240WU7-SLB1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LM240WU7-SLB1 Écran LCD Expédition:
LM240WU7-SLB1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Si j' en commandeLM240WU7-SLB1nQuand envoyez-vous les marchandises?
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons pourLM240WU7-SLB1?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Pouvez-vous me faire une réduction si j'ai besoin d'une grande quantité deLM240WU7-SLB1 ?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
Q: Pouvez-vous déclarer ma commande deLM240WU7-SLB1à une valeur très basse?
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM240WU7-SLB1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques