| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV103Y0M-N13 10,3 pouces écran LCD
AV103Y0M-N13 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 10.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1280 ((RGB) × 480 133 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 243.84 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 258.74 ((H) × 109.44 ((V) × 10.8 ((D) mm |
| Traitement | Couche dure |
| Luminance | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | Le taux d'élimination est le taux d'élimination le plus élevé de l'espèce. |
| Mode de fonctionnement | HADS, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 75% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Conçus pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 8 bits) + SPI, 40 brochesConnecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| AV103Y0M-N13 10,3 pouces écran LCD | |
AV103Y0M-N13 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV103Y0M-N13 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous expédier, si je commande AV103Y0M-N13 - Je ne sais pas.
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques