| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'appareil. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV103Z7M-N13-3850 10,3 pouces écran LCD
AV103Z7M-N13-3850 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 10.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 720 200 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 243.648 ((W) × 91.368 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 256.748 ((W) × 107.068 ((H) × 10.5 ((D) mm |
| Lumière | 850 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | Le taux d'élimination est le taux d'élimination le plus élevé de l'espèce. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 75% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | - |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | HADS, généralement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | 9S3P WLED, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 50 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C |
| AV103Z7M-N13-3850 10,3 pouces écran LCD | |
AV103Z7M-N13-3850 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV103Z7M-N13-3850 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous expédier, si je commande AV103Z7M-N13-3850 - Je ne sais pas.
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques