LM240WU8-SLD2 Original en stock Écran LCD de 24 pouces
Nom De Marque: LG Display
Numéro De Modèle: LM240WU8-SLD2
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM240WU8-SLD2
Taille diagonale:
24,0"
Résolution:
1920 (RVB) ×1200, WUXGA 94PPI
Zones actives:
518,4 (W)×324 (H) millimètre
Angle de vue:
Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de fonctionnement:
IPS, normalement noir, transmissif
Couleur de support:
16.7M 100%sRGB
Source de lumière:
13S3PWLED, 30K heures, sans conducteur
Application du projet:
Moniteur de bureau
Type d'interface:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
LM240WU8-SLD2 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Affichage LG
Modèle P/N LM240WU8-SLD2
Taille diagonale 24.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Taille du contour 546.4 ((W) × 352 ((H) × 12,2 ((D) mm
Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 350 cd/m2 (Typ.)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode d'affichage IPS, normalement noir, émetteur
La meilleure vue sur La symétrie
Temps de réponse 14 (Type) (de G à G)
Affichage des couleurs 16.7M 100%sRGB
Type de lampe 13S3PWLED, 30K heures, sans conducteur
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Application du projet Moniteur de bureau
Interface du signal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches
Voltage d'entrée 12.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
Écran LCD LM240WU8-SLD2 À propos de nous:
LM240WU8-SLD2 Écran LCD Paiement:
LM240WU8-SLD2 Panneau LCD Expédition et emballage:
LM240WU8-SLD2 Original en stock Écran LCD de 24 pouces 0
L'écran LCD LM240WU8-SLD2 est expédié:
LM240WU8-SLD2 Panneau LCD FAQ
Notre panneau LCD LM240WU8-SLD2 a été testé avant expédition.
Q: Comment commander le panneau LCD?LM240WU8-SLD2 ?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quelle est la durée de la garantie de24.0poucesLM240WU8-SLD2?
R: 90 jours.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%