| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Les mesures de sécurité doivent être prises en tenant compte de l'évolution de la situation. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV123Z7M-N14-2WP0 12,3 pouces LCD ÉCRIEN MODULE Pour l'affichage automobile
AV123Z7M-N14-2WP0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe IV. |
| Taille diagonale | 12.3 |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 ((RGB) × 720 167 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 294.032 ((W) × 111.512 ((H) mm |
| Contour (mm) | 308.23 × 126,4 × 16 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1100: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30 (max.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 75% NTSC |
| Rétrécissement | 8S4PWLED, 30K heures, pas de conducteur |
| La masse | 435 g |
| Utilisé pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 50 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3/3.3V (type) ((VDD/VDDA) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C |
| AV123Z7M-N14-2WP0 12,3 pouces LCD ÉCRIEN MODULE Pour l'affichage automobile | |
AV123Z7M-N14-2WP0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV123Z7M-N14-2WP0 Panneau LCD FAQ:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques