| Nom De Marque: | LG Display |
| Numéro De Modèle: | LM260WU1-SLB1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM260WU1-SLB1 25,5 pouces 1920*1200 Module d'écran LCD pour écran de bureau
LM260WU1-SLB1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Résultats |
| Modèle P/N | LM260WU1-SLB1 |
| Taille diagonale | 25.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 550.08 ((W) × 343,8 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 554.1 ((W) × 347.8 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 5.5/6.5 (type) (Tr/Td), 5 (type) (G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Couleur de support | 16.7M 92% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [16 pièces], 40K heures, avec Inverter |
| Le poids | 3.52kg (type.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM260WU1-SLB1 25,5 pouces 1920*1200 Module d'écran LCD pour écran de bureau | |
LM260WU1-SLB1 Écran LCD Paiement:
LM260WU1-SLB1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LM260WU1-SLB1 Écran LCD Expédition:
LM260WU1-SLB1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLM260WU1-SLB1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD LM260WU1-SLB1 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLM260WU1-SLB1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLM260WU1-SLB1Tu ne peux pas le faire?
R: LM260WU1-SLB1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques