| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe IV. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
AV128FHM-NV0 12,8 pouces écran LCD pour écran automobile
AV128FHM-NV0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe IV. |
| Taille diagonale | 12.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 283.392 ((W) × 159.408 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 287.1 ((W) × 163,1 ((H) mm |
| Contour (mm) | 300.8 ((W) × 179,5 ((H) × 13,8 ((D) |
| Luminance | 700 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 16.7M 70% NTSC |
| La masse | 710.5g (type) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | ADS, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Rétrécissement | 7S6P WLED, 30K heures, Pas de conducteur |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 50 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3/12/22/-9V (type) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 90 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 3,16 G (31,0 m/s2) |
| AV128FHM-NV0 12,8 pouces écran LCD pour écran automobile | |
AV128FHM-NV0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AV128FHM-NV0 Panneau LCD FAQ:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD Les mesures de sécurité doivent être appliquées conformément à l'annexe IV. J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques