L'écran LCD LM270QQ1-SDA2 affiche un écran LCD de 27,0 pouces
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM270QQ1-SDA2
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM270QQ1-SDA2
Taille diagonale:
27.0"
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Zones actives:
595.2 ((W) × 334,8 ((H) mm
Taille du contour:
649.84 ((W) × 387.13 ((H) mm
Mode d'affichage:
IPS, normalement noir, transmissif
Affichage des couleurs:
16.7M 100%sRGB
Le poids:
3.20kg (type)
Utilisé pour:
Moniteur de bureau
Type de signal:
eDP (8 voies), eDP1.2a, HBR2 (5.4G/voie), 60 brochesConnecteur
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
LM270QQ1-SDA2 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Affichage LG
Modèle P/N LM270QQ1-SDA2
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau Le TFT-LCD à oxyde, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 595.2 ((W) × 334,8 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Taille du contour 649.84 ((W) × 387.13 ((H) mm
Surface Éclaircissement (Haze 0%), revêtement dur (3H)
Lumière 440 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 12001 (type) (TM)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode d'affichage IPS, normalement noir, émetteur
La meilleure vue sur La symétrie
Temps de réponse Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail.
Affichage des couleurs 16.7M 100%sRGB
Type de lampe WLED, 30K heures
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Poids du panneau 3.20kg (type)
Application du projet Moniteur de bureau
Interface du signal eDP (8 voies), eDP1.2a, HBR2 (5.4G/voie), 60 brochesConnecteur
Voltage d'entrée 12.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
LM270QQ1-SDA2 Panneau LCD Expédition et emballage:
L'écran LCD LM270QQ1-SDA2 affiche un écran LCD de 27,0 pouces 0
Temps de livraison de l'écran LCD LM270QQ1-SDA2:
L'écran LCD LM270QQ1-SDA2 renvoie:
L'écran LCD LM270QQ1-SDA2 rappelle:
LM270QQ1-SDA2 Panneau LCD FAQ
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandisesLM270QQ1-SDA2 ?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
R: La commande sera expédiée dans les 2-3 jours ouvrables après réception de votre paiement.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deLM270QQ1-SDA2?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
Q: Quelle est la durée de la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%