LM270QQ1-SDC1 Module de panneau LCD 5K Pour iMac a1419
Nom De Marque: LG
Numéro De Modèle: LM270QQ1-SDC1
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
LM270QQ1-SDC1
Taille diagonale:
27,0"
Résolution:
Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Zones actives:
595.2 ((W) × 334,8 ((H) mm
Taille du contour:
649.84 ((H) × 387.13 ((V) mm
Mode d'affichage:
IPS, généralement noir, émetteur
Affichage des couleurs:
16.7M
Taux d'images:
60 Hz
Utilisé pour:
Moniteur de bureau
Type de signal:
Le point de départ est situé à l'extrémité de l'aéroport.
Description du produit
LM270QQ1-SDC1 Module de panneau LCD 5K Pour iMac à 1419
LM270QQ1-SDC1 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Affichage LG
Modèle P/N LM270QQ1-SDC1
Taille diagonale 27.0"
Type de panneau Le TFT-LCD à oxyde, LCM
Résolution Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran.
Format des pixels bande verticale RVB
Zones actives 595.2 ((W) × 334,8 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Le contour de Dim. 649.84 ((H) × 387.13 ((V) mm
Traitement Couche dure (3H)
Luminance -
Ratio de contraste 12001 (type) (TM)
Afficher la direction La symétrie
Temps de réponse Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail.
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode de fonctionnement IPS, normalement noir, émetteur
Couleur de support 16.7M
Source de lumière WLED, 30K heures
Le poids -
Conçus pour Moniteur de bureau
Taux d'images 60 Hz
Panel tactile Sans
Type d'interface Le point de départ est situé à l'intérieur de l'autoroute.
Énergie 12.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
LM270QQ1-SDC1 Panneau LCD Expédition et emballage:
LM270QQ1-SDC1 Module de panneau LCD 5K Pour iMac a1419 0
L'écran LCD LM270QQ1-SDC1 Délai de livraison:
L'écran LCD LM270QQ1-SDC1 renvoie:
L'écran LCD LM270QQ1-SDC1 rappelle:
LM270QQ1-SDC1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Comment faire- Je vous en prie.- Je sais.RésultatsPanneau LCDLM270QQ1-SDC1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
Q: Pouvez-vous tester leLM270QQ1-SDC1Avant l' expédition?
R: Bien sûr, l'écran LCD LM270QQ1-SDC1 de 27 pouces a été testé strictement avant expédition.
Q: Que se passe-t-il si leLM270QQ1-SDC1Tu ne peux pas le faire?
Q: Combien de temps dure la garantie du produit?LM270QQ1-SDC1?
R: 90 jours.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%