| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements à utiliser est déterminé par le système de mesure. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
AV150Z7T-N12-58P0 15,0 pouces 720*1920 écran LCD
AV150Z7T-N12-58P0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les mesures de sécurité doivent être prises en tenant compte de l'évolution de la situation. |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 720 (RGB) × 1920 137 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 133.38 ((W) × 355.68 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 168.41 ((W) × 391.22 ((H) × 14.16 ((D) mm |
| Luminance | 950 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Le poids | 228 g (max.) |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Traitement | Anti-empreintes digitales, revêtement dur (3H), anti-réflexion |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 30 (type) (Tr+Td) |
| Mode de fonctionnement | ADS, généralement noir, transmissif |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de détection de la pollution. |
| Conçus pour | Éclairage extérieur élevé, affichage automobile |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits) 60 broches Connecteur |
| Énergie | 3.3/6.3/-6.3/16.8/-11V (Type.) ((DVDD/VSP/VSN/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C |
| AV150Z7T-N12-58P0 15,0 pouces 720*1920 écran LCD | |
AV150Z7T-N12-58P0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques