| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
B1P070WV5TP01 6.9 pouces 800*480 écran LCD Pour B0E
B1P070WV5TP01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les autorités compétentes doivent être compétentes. |
| Taille diagonale | 6.9 " |
| Type de panneau | un écran LCD TFT-Si, CELL, Q-CUT (celle complète) |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 151.68 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 159.3 ((W) × 95.7 ((H) × 1 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/70/75 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | - |
| Transmissivité | 60,5% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 50% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Le COG suggère HX8264_D05 + HX8664B |
| Poids du panneau | 35.0g (type) |
| Application du projet | Cadre photo numérique, lecteur de DVD portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| B1P070WV5TP01 6.9 pouces 800*480 écran LCD Pour B0E | |
B1P070WV5TP01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques