| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et d'intervention. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union et MoneyGram |
B071FH8P01A0 0,71 pouce 1920*1080 écran LCD Pour B0E
B071FH8P01A0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention. |
| Taille diagonale | 0.71 " |
| Type de panneau | Si-OLED, OLED |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 15.8139 ((W) × 9.0087 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 28 ((W) × 18 ((H) × 3,95 ((D) mm |
| Luminance | 1000 cd/m2 (type) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Couleur de support | 16.7M 69% NTSC |
| Taux d'images | 90 Hz |
| Ratio de contraste | 100000Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Source de lumière | moi même |
| Conçus pour | HMD VR AR |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | MIPI (4 voies de données) 50 broches Connecteur |
| Énergie | 1.8/5.5/-5.5V (Type) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -45 ~ 90 °C |
| B071FH8P01A0 0,71 pouce 1920*1080 écran LCD Pour B0E | |
B071FH8P01A0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD B071FH8P01A0 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques